Выбрать страницу

Топ 5 советов при продаже волос

Окт 23, 2019

Прежде чем продать свои волосы, примите к сведению информацию ниже. Данный топ, к сожалению, распространен и не чистые на руку организации по продаже волос это используют.

1 ). Никогда не отправляйте свои волосы до получения оплаты!
Просто запомните. Любой скупщик волос вносит предоплату Вам, прежде чем вы «отрежете» свои волосы.

2 ) Будьте точны в описании ваших волос. Качество человеческих волос имеет огромную важность для покупателей волос, неправильное описание  лучше избежать. Благо, любой смартфон сейчас способен передать внешний вид волос.
3). Изучите информацию о том какие именно волосы требуются (например, на нашем сайте)

4). Не переживайте. Процедура по продаже волос растрастранена не только в пределах России, но и зарубежом.  Кроме того, как и мы всегда пишем, не стесняйтесь запрашивать у скупщиков доказательство проведенных сделок, ознакомьтесь с отзывами о продаже волос.

5). Новый образ (короткая стрижка) может стать лучше предыдущего. Поверьте, каждая вторая клиента просто в восторге от своего нового имиджа, благодаря продажи волос. И глупо с этим спорить, ведь мы покрываем расходы на стрижку и платим хорошие деньги. 

6). Обращайтесь к нам, мы с радостью ответим Вам на все интересующие Вас вопросы. Удачи!

Тэги: Сайт, где можно продать волосы, Продать волосы срочно, сколько стоит продать волосы в москве, продать волосы Алтайский Край, Топ организаций по скупке волос, волосы некрашеные от 41 см сколько стоит, сдать свои волосы дорого, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ В Томске, скупка волос в Набережных Челнах, продать волосы по по почте, оценить волосы для продажи Кемерово

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!