Выбрать страницу

Звоните ,пишите,продавайте,сдавайте волосы.

Мар 9, 2019

Каждый срез волос мы рассматриваем индивидуально по вашим данным о волосах, перед тем как продать нам свои волосы напишите нам,zakupaem-volos.ru,позвоните +7905-985-75-41.ответим на все вопросы что связаны с волосами и уходом за ними. Выбирайте шампунь с учетом типа волос. Не покупайте первый попавшийся шампунь. Подберите средство, которое будет соответствовать вашему типу волос. Есть несколько типов волос, включая следующие:
Кучерявые или афро. Таким волосам подходят увлажняющие шампуни против пушения. Эти шампуни содержат натуральные масла и имеют кремовую текстуру.
Прямые или жирные. Таким волосам подойдет шампунь для ежедневного применения.
Окрашенные или химически обработанные. Таким волосам требуется шампунь, в состав которого входят экстракты и аминокислоты, поскольку химическая обработка волос существенно ослабляет волосы.
Сухие. Сухим волосам нужен шампунь с глицерином и коллагеном, который будет восстанавливать влагу.Следите за волосами, рассказывайте друзьям и знакомым,что бы не потеряли свои волосы с детства,мы также во всех информационных сетях в запросах о волосах.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!