Выбрать страницу

Весёлые люди в Брянске, как и наши пункты по приёму волос ,где вы можете весело продать или сдать свои натуральные волосы дорого.

Апр 18, 2019

 

ВЕСЕЛО В БРЯНСКЕ присылайте свои фото волос, будьте уверены, Вы получите оплату сразу же как только ножницы коснуться ваших прекрасных длинных волос. У нас честно, уже более 2043 человек воспользовались нашими услугами. Обратите внимание на раздел отзывы.МЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ ВСЕГДА ПРИМЕМ ОТ 42 СМ волос?ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НА НОМЕР: тел 8905*985*7541. на эл адрес. zakup-volos@mail.ru .Ватсап, или Вайбер.VK.В контакте.Телеграм. БРЯНСКЕ сдать и узнать по цене ?звоните пишите. 8905*985*75*41 ,купим волосы натуральные светлые.Продать волосы в Бийске очень легко просто!!!
Для этого нужно лишь связаться с нами, отправить фото волос ( ват сап, email, или форма на сайте — онлайн заявка) и собственно договориться о встрече.Прием, сдача, и узнать цену натуральных волос, в Бийске , из-за ее приделами?звоните нашим специалистам и они ответят вам все о волосах. Неокрашенные, различных оттенков, детские и взрослые.Короткие волосы, которые менее 49 см, стоят дешевле, а самой дорогой считается рост — от 69 см. Имеет значение не только длина и объем, но и сколько весят волосы. Покупают натуральные, седые, крашеные или с проседью волосы. Первые, конечно, имеют значительное преимущество перед остальными.НЕ принимаем волосы после наращивания, волосы стрессов, заколок и т. д. Только некрашеные натуральные волосы.Натуральные волосы, которые еще называют «девственными», будут стоить гораздо дороже, чем крашенные либо те, что подвергались химическому выпрямлению или завивке. Такие процессы приводят к повреждению волос, а покупателям нужны волосы в первозданном виде. Тем не менее, волосы, которые подвергались различному воздействию, тоже можно продать. Только цена на них будет значительно ниже.Куда сдать волосы натуральные и узнать цену?тел. 8905*985*75*41,звоните пишите в г.БРЯНСКЕ . Вам нужно только связаться с нами по электронной почте или ватсап,отправить фото для оценки.Круглосуточно работаем, без выходных. Расчёт за волосы сразу. После срезания и взвешивания волос. Чтобы продать волосы дороже?Сначала хорошо расчешите волосы.Состригать волосы лучше у наших специалистов, где всё срежут грамотно и вы не потеряете в цене.За несколько дней исключите термическую обработку волос(фены, утюжки и прочее). Промывайте волосы яблочным уксусом раз в месяц. Это сделает волосы более блестящими и чистыми.Стрижка в подарок после сдачи ваших волос.Волосы лучше вымыть за день или два дня до стрижки!Берегите волосы и улыбайтесь !.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!