Выбрать страницу

Кому продать волосы?

Окт 11, 2019

Длинные волосы, конечно же, могут дополнять женскую красоту, но бывает, что появляется необходимость  их срезать. Как правило, всегда найдутся  те, кто  захочет приобрести срезанные волосы, но при этом — не каждому такому покупателю стоит доверить продажу своих волос. Например, для грамотной оценки волос лучше всего обратиться к экспертам по волосам. Тем, кто действительно имеет за плечами огромный опыт и большое количество покупок волос, их реализации. 

Главное в продаже волос — обратиться к компетентным людям. Продажа волос для кого-то  может стать стрессом. Наши специалисты всегда консультируют и поддерживают клиенток в подобных ситуация. Мы не просто покупаем волосы, мы тщательно ведем переговоры, компенсируем всяческие расходы и всегда даем максимальную оценку перед покупкой ваших волос. Ознакомьтесь с нашим портфолио (отзывами), мы много лет нарабатывали себе репутацию и будем рады осуществить скупку волос из любого региона и города. Да-да, Вы можете находиться в Екатеринбурге или Твери, а можете проживать в Москве или даже во Владивостоке. Мы принимаем волосы почтой, вносим предоплату. Т.е. мы снимаем сразу несколько типичных стрессов:

1) Бесплатно консультируем по волосам
2) Компенсируем транспортные расходы (доставка или общественный транспорт)
3) Подсказываем какая прическа подойдет конкретно Вам.
и мн. др.

Пишите или звоните, связывайтесь с нами любым удобный способом и будьте уверены, что мы купим ваши волосы дорого!

Тэги: Сайт, где можно продать волосы дорого, Продать волосы срочно, сколько стоит продать волосы, продать волосы Уфа, Прически звезд, волосы некрашеные от 41 см продать, сдать свои волосы дорого, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ В Краснодаре, скупка волос в Питере, продать волосы по по почте, оценить волосы для продажи тверь

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!