Выбрать страницу

Зачем продавать свои волосы?

Окт 30, 2019

Многие девушки стесняются подстричься, чтобы продать свои волосы, но не стоит волноваться, лучше изучить вопрос непосредственно!

Прежде всего, первый аргумент, который приходит на ум при продаже волос — волосы отрастают, в отличие от других вещей, которые вы продаете.

Если вы подстригаете свои волосы, чтобы продавать и ненавидите иметь их короткими, вы все равно можете отрастить их, так что это не навсегда. Плюс ко всему, по нашему опыту многие женщины, скептично относящиеся к короткой стрижке, после продажи своих волос, оказываются в невероятно восторге!

Люди покупают волосы по ряду причин. Возможно, они не имеют тот тип волос, который им нужен, и предпочитают иметь наращивание, которое больше похоже на то, к чему они стремятся.

К сожалению, пациенты с онкологическими заболеваниями, подвергающиеся облучению и химиотерапии, могут потерять свои волосы во время лечения, поэтому ваши волосы могут стать великолепным париком.

Некоторым людям просто нравится экспериментировать с разными цветами и текстурами волос, поэтому они покупают разные волосы, чтобы делать из них разные парики.

У тех, кто продает волосы, тоже есть свои причины.

Некоторые женщины (и мужчины!) продолжают расти и стричь волосы с единственной целью — заработать на этом деньги. Они имеют большое усердие, чтобы вырасти их до требуемой длины, поэтому неудивительно, что разок продать свои волос и получить за них хорошие деньги — это отличный вариант!

Звоните и пишите! Мы с радостью оценим ваши волосы, дадим бесплатную консультацию и проведем для вас хорошую сделку. Любая точка России. Мы работаем со всеми городами.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!