Выбрать страницу

Продать волосы на новый год

Дек 10, 2019

Новый год требует отчаянных мер! Хочется сделать приятные подарки всем свои близким! Для это нужны деньги, желательно доставшиеся Вам без особо труда! Как же поступить?

Это может показать странным на первый взгляд, но вы действительно можете продать волосы за хорошие деньги! А если ваши волосы  одарены способностью отрастать быстро и хорошим здоровьем, то вы сможете регулярно зарабатывать на продаже свои волос. Чтобы продать свои волосы, вы должны быть хорошо подготовлены к этому. Эта статья — лишь основы того, как можно продать свои волосы.

Вам нужно будет вырастить волосы до более чем 30 сантиметров, чтобы вы могли их продать. Ваши волосы не должны быть затронуты химическими веществами, завивками или окрашиванеим. Помимо стандартов, могут быть спецификации, которые иногда могут идти в плюс для ваших волос, поэтому не забудьте принять это к сведению. Деньги, которые вы получите в обмен на ваши волосы, в зависимости от типа и обстоятельств, могут составить от 5 до 30 тысяч рублей и выше.  Например, Вы можете продать волосы сейчас, имея длины 40см, либо же подождать пару месяцев и продать их на 10% дороже. Наиболее распространенный способ оплаты — это перевод на карту после получения трек номера. 

Прежде чем принимать решение, напишите нам и сделайте несколько фотографий своих волос, мы оценим их и предложим Вам сделку.Как только вы будете готовы отправить ваши волосы, положите их в безопасный пакет. Всегда обрайтесь только к проверенным организациям по скупке волос, которые смогут предоставить портфолио из своих сделок.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!