Выбрать страницу

От 10 тысяч за ваши волосы. Продать волосы сегодня.

Дек 13, 2019

Сегодня вы можете заработать несколько тыся, продавая хвост свои волос в интернете, если у вас светлые волосы, натуральные, т.е. не окрашенные и длина волос от 40см.

Если вы подумывали о том, чтобы сделать прическу к новомоу год в пользу пикси, вы можете заработать дополнительные деньги, продав свои волосы нам!

Естественно светлые волосы пользуются большим спросом и заработают для Вас больше всего денег.
Мы покупаем ваши волосы за хвостик, чтобы после сделать на заказ парики из настоящих волос с этическими корнями.  Парики — это наша основная сторона бизнеса, в основном мы зарабываем деньги на них. Вы же можете заработать деньги на свои волосах, просто написав нам и прислав несколько фотографий. Мы оценим ваши волосы по достоинству и Вы сможете продать их за хорошую сумму, а не просто подстричь и отправить в урну. По статистике, клиентки которые продают нам волосы впервые, могут заработать от 5 до 25 тысяч и выше. Проверьте, сколько можете заработать Вы.

Напомним, что сумма, которую мы платим за ваши волосы, зависит от длины, цвета и состояния. Длина — от 40см, состояние — девственные волосы (не окрашенные), цвет — преимущественно светлый, но можете написать нам буду брюнеткой или рыжей.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!