Выбрать страницу

Продать натуральные волосы

Дек 18, 2019

Если ваши волосы были когда-либо обработаны, вы все еще можете продать их,  если они не повреждены. Но в  отличии от натуральных девственных волос — это будут небольшие деньги. Если же ваши волосы подверглись значительным химическим повреждениям в результате завивки или выпрямления с окрашиванием, вы не сможете продать такие волосы никогда.

Волосы отрастают, в отличие от других вещей, которые Вы продаете. Если у Вас нет предубеждений относительно этичности продажи свои волос, то сейчас мы погвоорим о том, какие волосы можо продать за большие деньги.

Разумеется, прежде всего это более редкие цвета, такие как рыжие, светлые. Они имеют тенденцию в хорошем спрое, нежели распространенные цвета, такие как оттенки коричневого и темного. Кроме того, чем длиннее ваши волосы (лучше всего от 40см), тем они привлекательнее для изготавления парика и прочего. За длину и хороший вес платят хорошо. Более толстые волосы также могут помочь создать парик легче, чем тонкие волосы, так что это может принести вам больше денег.

И наконец, волосы, которые не были затронуты средствами для нагревания и укладки, краской и разрушающими шампунями с кондиционерами или любыми типами красителей, можно  продать по максимальной цене.

Где продать волосы? Где продать волосы?

Даже если вы подстригаете свои волосы, чтобы продать, но ненавидите короткие стрижки, вы все равно в конечном итоге можете отрастить их, так что это не навсегда.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!