Выбрать страницу

Продать волосы с комфортом

Дек 26, 2019

Являетесь обладательницей или обладателем  натуральных волос, длиной не менее 35-40 см? Хотите узнать, где можно выгодно продать свои волосы? Если вы ни разу не красились и сейчас мечтаете изменить свой имидж и заработать деньги —  обращайтесь к нам. Мы подберем Вам стильную стрижку, бесплатно осуществим ее, купив Ваши волосы за лучшую цену. В дальнейшем они будут использованы для изготовления париков, шиньйонов и процедур наращивания.

Мы занимается скупкой волос на постоянной основе, и удерживаем самую дорогую цену за натуральные волосы, поскольку не являемся посредниками. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам цену от 10 до 30 тысяч рублей за кг волос и выше. Расчет по факту получения трек номера или доказательств готовности ваших волос для транспортировки.

Наша компания покупает волос по всей стране.  Мы предлагаем Вам удобные условия продажи, мы даже принимает волосы по почте, но для этого их нужно предварительно связать в тугой пучок и запаковать.  Продавайте свои волосы с комфортом вместе с нами.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!