Выбрать страницу

Советы для продажи волос

Янв 2, 2020

Чтобы продать волосы по максимальной цене, Вам необходимо иметь натуральные волосы . Забудьте о красителях, окрашивающих кремах, химической завивке, хне и предпочитайте шампуни и другие средства по уходу. Натуральные волосы очень хорошего качества, которые и являются наиболее ценными, это то, что в идеале нужно иметь.

Если вы планируете продать свои волосы через несколько месяцев, прекратите использование этих химикатов сейчас, и вы получите больше денег. Также забудьте о нагревательных устройствах для керлинга, завивки или сглаживания. Поскольку мы говорим о нагревательных приборах, это относится и к фену. Просушите волосы естественным образом, если это возможно. Наконец, больше не используйте металлические, эластичные и другие клещи, которые ломают и портят волокна.

Подождите, пока у вас не будет достаточной длины . Ранее мы рассказывали вам о длине от 40 см. Требуется время, чтобы иметь такую ​​длину, и я советую вам подождать, а не продавать небольшие по длину волосы  длиной около двадцати сантиметров, которые принесут вам гораздо меньше на данный момент.

Где продать волосы?

Читайте другие советы в нашей блоге и продавайте свои волосы с наибольним комфортом вместе с нами.

 

 

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!