Выбрать страницу

Подготовка волос к продаже

Янв 17, 2020

СТИРКА И СУШКА ПЕРЕД ПРОЖАЖЕЙ ВОЛОС

Перед стрижкой тщательно вымойте волосы. Важно не наносить кондиционер на волосы после мытья. Затем тщательно высушите волосы, лучше всего поместить влажные волосы в полотенце и ждать, пока они высохнут естественным путем. Очень важно, чтобы волосы были тщательно расчесаны и не были спутаны. 

Волосы следует разделить на несколько ремней, перевязанных резинкой (важно подстригать волосы в направлении роста волос, очень важно не смешивать корни волос с концами). Стрижка должна быть на 2-3 см выше завязки. Не забудьте отметить место, где волосы подстрижены (где вверх и где вниз).

Важно, чтобы волосы были плотно соединены и не «рассыпались».Каждый сантиметр и грамм волос имеет свою ценность. Чем длиннее и светлее волосы, тем выше цена. Ценность волос зависит от их длины и веса. Важно, чтобы волосы подстригались с одной головы, а не смешивались с другими волосами.

Продажа волос: финальный этап 

Волосы должны быть надежно закреплены во время транспортировки,т.е. плотно обвязаны резинками.
Хвосты должны быть плотно обернуты чистой бумагой (для защиты волос от высветления при транспортировке). Не отправляйте волосы до оплаты.

Пришлите промокод или иные доказательства того, что волосы готовы к транспортировке и, получив оплату,  продовайте волосы.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!