Выбрать страницу

Покупаем волосы в Екб

Янв 21, 2020

Мы покупаем натуральные, неокрашенные, химически необработанные волосы в Екатерибурге. Если вы являетесь владельцем таких волос, и вы намерены их подстричь — мы поможем вам продать их по-простому и самое главное. Благодаря этому вы помогаете не только себе, но и многим людям, страдающим от выпадения волос и ожидающим волосы своей мечты.

Волосы могут давать как женщины, так и мужчины. Они не могут быть окрашены, обесцвечены,  после перманетного выпрямления. Их нужно мыть без использования кондиционера, сушить в щедящем режиме, либо избегать фена вовсе, осущесвтляя сушку полотенцем. Они не должны быть короче 35 см.  При производстве париков мы всегда теряем около 10 см волос, поэтому длина вызывает ни мало важную ценность.

Также стоит помнить, что вьющиеся   не следует распрямлять. Стрижка для париков должна быть завязана в несколько косичек, не слишком тонких и не слишком густых. Мы всегда измеряем длину на распущенных волосах перед плетением. Каждый должен завязать резинку в нескольких местах и ​​разрезать два сантиметра над резинкой, ближние к коже головы . Оплетки следует плести только наполовину, а их кончик должен свободно висеть, чтобы парикмахер мог определить естественную текстуру волос. Таким образом, продать волосы в Екатеринбурге может не каждая, но мы тщательно консультируем своих клиенток и проблем с пониманием того, как правильно продавать свои волосы не возникало.

Закупаем волосы по всей России

Что известно точно — практически каждый может продать свои волосы, потому что спрос есть практически на любой цвет и структуру. Большинство женщин спрашивают о блондинке. На рынке есть наименее светлые волосы (брюнет), но они стоит несколько меньше, нежели чем светолые волосы. Вот уже 5 лет мы покупаем волосы в Екатеринбурге и имеем сотни довольных клиенток, которые продали нам волосы ни один раз. Пишите в чат или оставляйте заявку и мы оценим ваши волосы уже сегодня!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!