Выбрать страницу

Как и где продать натуральные волосы?

Янв 24, 2020

С модой на наращивание спрос на волосы еще больше стимулирует рынок.  Не долго думая мы насчитали 15 мировых актрис, которые  использую не свои волосы, это стало символом статуса. Исходя из эттого, продажа волос становится трендом. Хоть и продажа волос не является делом миллионеров, но она может принести вам неплохие деньги. Особенно, если Ваши волосы имеют длину от 40 см, натуральны и не подвергались окашиванию  и таким процессам, как выпрямление, завивка. Рыжие волосы стоят больших денег за то, что они редкие, однако блондинки стоят дороже, потому что есть больший спрос на натуральные светлые волосы.

Но если у ваших волос есть химия, вы все равно можете их продать, но Вам заплатят за это меньше. Нет смысла пытаться утверждать, что в ваших волосах нет никакой химии, в большинстве случаев специалисты знают, как идентифицировать девственные волосы, ведь занимаются эти не первый год.

Если вы собираетесь продавать волосы, вы должны представить их очень хорошо увлажненными, шелковистыми, без секущихся концов и в естественном виде. Это поможет вам получить больше денег.  Мы рекомендуем продать своих волосы нам, т.к. мы являемся изготовителями париков, а не посредниками. Просто свяжитесь с нами с помощью чата, либо оставьте заявку и мы непременно купим Ваши волосы где бы Вы не находились.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!