Выбрать страницу

Продай свои волосы за деньги

Фев 1, 2020

Мысль о продаже ваших волос за дополнительные деньги для оплаты ваших счетов, может быть страшной. Но волосы отрастают, поэтому они отличаются от любых предметов, которые вы можете продать за наличные, поскольку это не будет постоянной потерей. Это быстрый и простой способ потенциально заработать десятки тысяч рублей на закрытие своих потребностей. Мало того, вы можете превратить продажу своих волос в постоянный поток дохода, поскольку вы можете продавать их из года в год за дополнительные деньги, привлекать родственников или коллег, получая свой процент.

Все эти деньги могут быть использованы для оплаты счетов, и, кроме того, сделав это, вы внесете изменения в жизнь людей, которым повезло с волосами меньше, чем Вам. Или тех, кто не может отрастить свои собственные волосы вовсе.

Парики и индустрия наращивания волос в России набирает обороты. Люди всегда ищут способы повысить свою самооценку и уверенность в себе. Это также приносит пользу  больным пациентам.

Резюмируем: если вы сталкиваетесь с финансовыми трудностями и ищете быстрый способ свести концы с концами, вы можете продать свои волосы нам и заработать от 10 до 25  тысяч в зависимости от длины, цвета, объема, здоровой текстуры и так далее.  

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!