Выбрать страницу

Не теряйте деньги – продавайте волосы

Фев 17, 2020

Вы решили подстричься? Знали ли Вы, что со стрижкой вы могли бы заработать несколько тысяч рублей. Если у вас длинные волосы и вы думаете о том, чтобы подстричь их, вы должны знать, что вы можете продать их нам и получить не только деньги, но и бесплатную стрижку.

Онлайн продажа волос растет высокими темпами, а если у вас уже есть красивые длинные волосы и вам срочно необходимы деньги, продажа этих волос — это то, на что вам стоит обратить внимание. Это довольно выгодно и определенно гораздо менее болезненно, чем продажа любой другой части тела.
Да, волосы тоже имеют коммерческую ценность в мире, где люди все больше осознают свою внешность. Рынок париков и наращивания волос из натуральных человеческих волос быстро растет.

Помимо экономических преимуществ, продажа ваших волос также приносит ряд других достоинств. В тот момент, когда вы решите продать свои волосы за наличные, вы поймете, что ваши волосы не так просты и уход за ними важнее, чем раньше. Вы начнете ухаживать за ними больше, чем раньше. Да, чтобы получить лучшую цену, вы должны сохранить свои волосы более здоровыми и сияющими.

Продажа волос за наличные на 100% законна и отличается от продажи других частей  тела

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!