Выбрать страницу

Хочу продать волосы. Какие условия?

Мар 10, 2020

Условия, сформированные индустрией по скупке волос, обычно повторяются в большинстве компаний, которые занимаются продажей и покупкой натуральных волос . Минимальная запрашиваемая длина составляет от 40 сантиметров. Волосы должны быть в хорошем состоянии, а завитые или окрашенные волосы не допускаются ни при каких обстоятельствах. На самом деле, чем естественнее и здоровее волос, тем лучше они продадутся. Например, девственные волосы, о которых заботились и никогда не красили, меньше всех подвержены плохому состоянию. Такие волосы, что называется, на вес золота.

Волнистые волосы гораздо более востребованы, чем обычные прямые, и хотя оба типа волос приемлемы, вьющиеся волосы наверняка будут дороже и принесут вам больше денег . Общее здоровье волос также важно. Цена также растет в зависимости от того, насколько волосы здоровые и качественные. Такие волосы будет намного выгоднее продать, когда дело доходит до их оценки.  

Самый выгодный способ продать натуральные волосы — это продать их компаниям, которые непосредственном занимаются обработкой таких волос для будущий париков или наращивания. Такие компании не являются мошенниками и «перекупами», они уже имеют хорошо отлаженную рабочую систему , которой следуют  ни один год.  Они ценят ваши волосы и обеспечивают безопасность, когда дело доходит до оплаты и так далее.

Мы являемся одной из немногих подобных компания и продавать волосы нам не страшно из любой точки России. Ознакомьтесь с нашими отзывами и свяжитесь с нами, чтобы мы оценили ваши волосы.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!