Выбрать страницу

Продать длинные волосы

Мар 13, 2020

Контролируйте длину волос.  Правило заключается в том, чтобы ваши волосы были длиннее 40см. Если их длина меньше, мы рекомендуем в начале «отрастить» необходимую длину, прежде чем пытаться продавать свои волосы.  Волосы отрастают примерно на 20 см в год, поэтому если у вас еще нет минимума, понадобится определенное время, чтобы достичь необходимой длины.

Получите предварительную оценку стоимости волос онлайн . Мы включили в наш веб-сайт простую форму для вас, чтобы напрямую заполнить данные о волосах, которые вы хотите продать. ВАЖНО внимательно ознакомьтесь с минимальными требованиями  (от 40 см) и не забудьте загрузить 2 изображения волос. Фотографии должны быть сделаны в естественном освещении и на нормальную камеру. Волосы должны быть натурального / девственного цвета, без каких-либо красителей или обесцвечивания.

Мы являемся экспертами по натуральным волосам. Мы любим волосы, поэтому занимаемся покупкой волос 2010 года. За это время мы купили тонны волос, сделав счастливыми ни одну семью, которая нуждалась в деньгах.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!