Выбрать страницу

Как ухаживать за волосами, чтобы продать их?

Мар 18, 2020

Волосы, несомненно, являются достоянием каждой женщины. В курсе ли вы, что их можно продать за огромные деньги, если длина надоела или же хочется сменить свой привычный образ? Все очень просто. Мы покупаем волосы длиной от 40 см, при условии, что ваши волосы а) натуральны, б) достаточно здоровые.

Мы подготовили для вас основную информацию о продаже волос, т.к. регулярно занимаемся скупкой волос в течение нескольких лет и получаем их каждый день.

Волосы, несомненно, являются преимуществом. Женщина с красивыми длинными волосами привлекает не только мужчин, но и обращает на них пристальное внимание со стороны подруг. Некоторые время от времени отращивают волосы, чтобы продать их, и имеют  от 10 до 30 тысяч рублей в год, «выращивая» волосы.

Используйте как можно меньше косметики для волос, только шампунь и хороший кондиционер. Старайтесь не использовать фены, бигуди и выпрямители. Делайте это как можно реже. Тогда волосы быстро растут, становятся здоровыми, блестящими и густыми. Они не расщепляются даже на концах. Носить распущенные волосы стоит также аккуратно, потому что таким образом они также повреждаются.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!