Выбрать страницу

Продать волосы в Новосибирске

Апр 6, 2020

Новосибирск, как и вся страна, не может похвастаться высокой покупательной способносью граждан. Особенно сейчас. Чтобы восполнить финансовую подушку, можно продать волосы в Новосибирске прямо сегодня. Если ваши волосы длинные (от 40см) и не подвергались окрашиванию, то вы можете выручить хорошие деньги для Новосибирска. Да, длинные волосы – это прекрасно. Мы делаем парики и знаем это лучше других, но такая красота отнимает много времени, сил и терпения. Дорогой уход, время на укладку и так далее, требует не только временных, но и вполне себе финансовых вложений.

В современном мире, где каждая минута на счету, иногда просто нет возможности заниматься длительной укладкой. Если вы решились что-то изменить в себе, то начните с прически! Если вы не против нового образа  и давно хотите почувствовать себя «по новому», то предлагаем вам продать волосы. Если вы думаете о продаже волос, но никак не решитесь, то представьте, сколько свободного времени у вас появится. Вы сможете посвятить ценные часы любимому делу, уделить внимание близким, а не тратить время на укладку. Свежий образ вдохновит вас на новые дела, подарит уверенность, а комплименты в ваш адрес будут сыпаться со всех сторон.

И не стоит забывать о главном! Изменяя себя, свой образ и стиль, вы можете заработать хорошие деньги, солидно пополнив свой семейный бюджет! Никогда изменение образа не была такой прибыльной. Помните, что ваши локоны могут принести радость другим людям, которые в силу разных причин не имеют возможности иметь такую прическу. Вся продукция поступает в салоны для процедур наращивания, а также на производство париков, накладных кос и т.д.

Отправьте фото волос нам и мы оценим их, предложим справедливую сумму, а также бесплатную стрижку по итогу сделки. Мы много лет покупаем волосы по всей Сибири и имеем огромное количество клиенток, которые продают свои волосы из  всех уголков России.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!