Выбрать страницу

Продать волосы в Саратове

Апр 20, 2020

Продажа волос в Саратове позволяет получить хороший разовый доход для людей, которые имеют пышные и здоровые волосы. Не все знают, что цена за килограмм волос может достигать вполне приличных сумм. Каждый, кто интересуется продажей волос,  должен помнить из чего складывается цена. Цена волос строится вокруг натуральности, типе волос, а также их длине и состоянии здоровья.

Закупка волос осуществляется в двух формах. Во-первых, вы можете продавать волосы онлайн. В данном случае волосы отправляются по почте. Вы должны следовать инструкциям о том, как правильно подготовить ваши волосы к транспортировке.  Мы рекомендуем данный способ, поскольку продажа волос в интернете максимально прозрачна и из-за высокой плотности конкуренции, имеет более высокие и справедливые расценки, нежели в случае  продажей волос в вашем городе, что является вторым способом.

Ознакомьтесь с нашими отзывами и отправьте свои волосы на оценку. Мы гарантируем справедливую сумму, а также бесплатную стрижку в подарок. Мы работаем не только в Саратове, но и по всей России.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!