Выбрать страницу

Не продавайте волосы по объявлению

Апр 27, 2020

Если вы не живете в лесу или на севере, вы, вероятно, видели много объявлений  о  покупке волос на городских улицах . Иногда цены достигают нескольких десятков тысяч рублей, и вам нужно только прийти в указанное время, чтобы встретить покупателя в указанном месте.

Именно поэтому мы советуем вам задать все финансовые вопросы заранее и узнать примерную цену за  средний срез в 45-50 сантиметров. Но мы не рекомендуем продавать волосы по объявлению. Чаще всего в таких местах ваши волосы покупают перекупы, игнорирующие настоящую ценность ваших волос. Мы же покупаем волосы по всей России и не обманываем своих клиенток по части предоплат, бесплатных стрижек и прочих выгодных условий        .

На протяжении многих лет мы работаем над париками, а также занимаемся наращивание волос. Настоящие эксперты готовы ответить и проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с покупкой и продажей волос, и предложить самую высокую цену на покупку волос в России. Если ваши волосы длиной более 40 сантиметров, неокрашенные, здоровые и привлекательные,  то продать их не составит труда.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!