Выбрать страницу

Продажа волос вместо безденежья

Май 15, 2020

Аренда, просроченные счета, долги. Для многих эта сумма является синонимом серьезных проблем в конце месяца. Но те, у кого длинные и натуральные волосы, все чаще прибегают к способу урегулирования данных вопросов: продаже волос.

Предлагаемая цена широко варьируется в зависимости от множества факторов. Например, славянские волосы, средней длины, волнистые и в хорошем состоянии, варьируются от  5 до 10 тысяч рублей и выше. Оценка волос учитывает длину, объем и качество. «Девственные» волосы (не окрашенные и не тронутые химическими средствами) стоят дороже. Натуральные блондинки – самый желанный тип волос.   Мы покупаем большинство натуральных волос длиной от 40 см и выше. Мы осуществляем предоплаты, а также дарим стрижку в подарок.

Мы используем приобретенные волосы для изготовления париков и, в основном, для наращивания волос.  Перед использованием волос в этих целях, прежде волосы проходят несколько процессов (обработки) для улучшения качества. Продавайте волосы с гарантией получения денег и ряда других бонусов при сотрудничестве с zakupaem-volos.ru

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!