Выбрать страницу

Продать светлые (славянские) волосы

Май 27, 2020

Если вы являетесь блондинкой, либо ваши натуральные волосы светлого (славянского) оттенка у которой будут волосы в идеальном состоянии длиной не менее 40 см, то вы можете рассчитывать на весьма солидную сумму. Имейте в виду, что речь идет о десятке тысяч рублей — это очень хорошая сумма за смену имиджа. Было бы глупо проигнорировать ее потенциал, оставив свои волосы в парикмахерской.  

К тому же, волосы отрастают. При скорости роста волос (в среднем 1.5 см в месяц) вы можете повторять продажу каждые 2-3 года. Таким образом, многие наши клиентки зарабатывают и пополняют семейный бюджет.

Кстати, кроме светлых волос, в иерархии максимальной ценности встречаются рыжие волосы, также очень редкие. Они пользуются большим спросом и могут принести сопоставимые деньги.

Шатенка (азиатского типа) является наиболее распространенной и поэтому стоит меньше, чем рыжие и славянские волосы. Ничего удивительного в этом нет, ибо волосы подчиняются закону спроса и предложения.

Если вы хотите продавать волосы, то забудьте о красителях, окрашивающих кремах, химической завивке, хне и предпочитайте шампуни и другие средства по уходу сомнительным и мало известным средствам. Как мы уже выяснили, натуральные волосы очень хорошего качества, являются наиболее ценными. Если вы планируете продать свои волосы через несколько месяцев, прекратите использование этих химикатов сейчас, и вы получите больше денег.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!