Выбрать страницу

Продать волосы: лучшие цены за волосы у нас

Июн 15, 2020

Вы можете получить лучшие цены за свои волосы, обратившись к нам. Мы не являемся посредниками и ежедневно покупаем волосы у десятка женщин по всей России.

Процесс продажи прост: вы присылаете фотографию своих волос вместе с описанием, и ваша информация появится в списке, который мы 24/7 оцениваем. Мы достаточно быстро свяжемся с вами через WhatsApp, договорившись о цене. Вы получите оплату до стрижки и отправки волос, тем самым гарантируя себе безопасность сделки.

Мы покупает большинство натуральных волос. Ухоженные длинные волосы с уникальной текстурой светлым цветом — самые дорогие. Мы покупаем волосы длиной от 40 см и выше. Длинные славянские волосы могут стоить от 10 до 30 тысяч рублей и выше.  

Просто перейдите к заявке (либо чату), затем выполнить шаги, чтобы загрузить фотографию волос и другую информацию, а затем дождитесь, когда мы свяжемся с вами.

 * Cфотографируйте свои волосы, пока они еще на голове в естественном освещении и нескольких ракурсах. Фото должно быть нормального качества.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!