Выбрать страницу

Продать светлые волосы | ЦЕНЫ

Июл 6, 2020

Если вы хотите продать волосы, Вы можете заработать сотни фунтов, продавая их онлайн. Продать волосы можно скупщикам волос, которые занимаются изготовлением париков и наращиванием.

Если вы думаете о том, чтобы отрезать свои длинные волосы в пользу прически «пикси», вы можете заработать дополнительные деньги и подстричься за наш счет. Естественно светлые волосы пользуются большим спросом и заработают больше. Но если волосы, которые вы продаете натуральные и имеют длину свыше 40см, то это не проблема – вы также получите неплохие деньги.

Сайт  zakupaem-volos.ru  покупает ваши волосы, чтобы сделать на заказ парики из настоящих волос для клиентов. Сумма, которую вам заплатят за ваши волосы, зависит от длины, цвета и состояния.

В идеале нам нужны девственные волосы длиной от 40см любых натуральных оттенков. Хорошее качество демонстрируют славянские волосы.  Такие волосы выглядят настолько естественно, насколько это возможно. Дело в том, что рынке намного больше темных волос из Азии и Китая, поэтому естественно, что светлые волосы стоят значительно больших денег.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!