Выбрать страницу

Волосы для наращивания. Откуда они берутся?

Июл 14, 2020

Волосы — это венец красоты, а какие женщины не хотят быть красивыми? Одним из способов сделать себя красивой, уверенной в себе женщиной является модный хит — наращивание волос. Это уже не просто вопрос знаменитостей, каждая женщина может причесаться .

Но какие волосы выбрать? Есть два варианта, синтетические или человеческие волосы. Синтетические волосы труднее поддерживать, они больше подходят для разовых вещей. Натуральные человеческие волосы наиболее подходят. Женщины, которые меняют свой образ чаще, стремятся к более дешевым вариантам, те, кто страдает от качества или предпочитает более стабильную прическу, выбирают волосы более высокого качества, которые прослужат несколько лет. В нашем салоне у нас на выбор самые популярные типы человеческих волос — русские (из стран Восточной Европы) и европейские (из стран Центральной Европы).

Но откуда берутся такие волосы?

Дело в том, что материалы для париков и наращивания – это натуральные волосы длиной от 40 см и выше. Девушки продают такие волосы по всей России. Одни из требований – это а) Натуральность, б) Длина от 40 см и выше.

.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!