Выбрать страницу

Продажа волос в России выгодна?

Июл 16, 2020

Все более популярным способом заработка становится продажа волос, поэтому вопрос: «Как продать волосы дорого?»,  становится все более актуальным для потенциальных продавцов. Давайте выясним, от чего зависит цена и какие факторы влияют на оценку шевелюры.

Естественно, в первую очередь, ваши пряди должны быть здоровыми и прилично выглядеть. Это зависит от многих составляющих — правильного питания, здорового образа жизни и постоянного ухода за прической. В основном, локоны используются для изготовления париков и шиньонов, которые затем реализуются другими девушками, желающим нарастить себе кудри, поэтому они должны отвечать самым высоким требованиям.

Для начала узнайте длину своих прядей. Большинство покупателей принимает волосы от 40 сантиметров. Чем длинеее и гуще волосы, тем больше вы сможете за них получить. Учтите, что стоимость 100 грамм косы длиной 60 см будет намного выше, чем стоиомость сорокасантиметровой.

Чтобы не рисковать и выгодно продать волосы, лучше обратиться к профессионалам своего дела. Ведь вам будет гораздо спокойнее, когда опытный специалист грамотно расскажет о всей процедуре стрижки, поможет с выбором нового яркого стиля и максимально высоко оценит ваши локоны. В результате вы останетесь довольны и существенно пополните свой бюджет.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!