Выбрать страницу

Продажа волос, как прибыльный вид заработка

Июл 29, 2020

Сколько вы можете заработать, продавая свои волосы? Отвечая на этот вопрос, подчеркнем, что стоимость волос формируется, не только исходя из их типа, состояния и длины, а также и от индивидуальных особенностей. Конечно, привычные требования по типу: волосы длиной от 40 см, натуральность (не окрашенные волосы), а также приемлемое здоровье волосы – это самые важные факторы.  Таким образом, мы подвергаем волосы персональной оценки, после чего предлагаем эту цену продавцу. Если она устраивает, то переводим деньги на карту.

Самым интересным аспектом этого являения, безусловно, является способность зарабатывать, продавая свои натуральные волосы . Бывает, что за действительно качественные и редкие волосы, мы платим огромные суммы, которые могут посоревноваться с средней заработной платой в России.

Таким образом, продажа ваших волос может стать интересным источником дополнительного дохода, чтобы периодически гарантировать второй экономический доход, который во время кризиса, безусловно, не повредит.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!