Выбрать страницу

Продать волосы за большие деньги!

Авг 1, 2020

Чтобы продать волосы за большие деньги, Вам необходимо знать конкретные сведения о ваших привычках по уходу за волосами (как часто вы моете их шампунем / кондиционером?), степень их натуральности, а также точную длину, которую вы можете продать.

Вам понадобится  сделать четкие фотографии, а также создать подробное описание того, что вы предлагаете. Помните, что не стоит стричь волосы, пока мы не оценим ваши волосы и не сформируем ценовое предложение.

Будьте честны и сообщаете нам, что Вы получите, у вас не должно возникнуть проблем, если ваши волосы действительно натуральные и достаточно длинны. Для этого пришлите нам фото с рулеткой или сантиметром, дабы мы удостоверились в этом.

В Интернете есть множество мест, где можно продать свои волосы, однако мы рекомендуем продавать волосы только тем скупщикам, кто предлагает бесплатную стрижку, предоплату или полную оплату, реальные отзывы актуальных сделок, а также оценивает ваши волосы по достоинству. Мы являемся одной из таких компаний и покупаем волосы уже дольше 5 лет, имеем сотни клиенток по всей России и налаженную систему оценки онлайн. Свяжитесь с нами, если хотите продать волосы.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!