Выбрать страницу

Зачем же продавать волосы?

Авг 12, 2020

Прежде всего, самое прекрасное в продаже волос — это то, что они отрастают через какое-то время. Именно поэтому вы можете продавать их регулярно в течении долгих лет. Волосы женщины имеют не только личную ценность, на рынке их можно продать для париков, наращивания и протезирования волос по весьма приятным ценам.

Покупая ваши волосы, мы обеспечиваем клиента бесплатной стрижкой, помимо солидной денежной суммы, которую он получает ДО ТОГО, как отправляет нам продаваемые волосы.  Мы покупаем только натуральные волосы длиной от 40 сантиметров и более, большинства натуральных оттенков, прямые и вьющиеся. Ваши волосы должны быть девственными, то есть без окрашивания и химической обработки, наличие которой недопустимо при продаже волос.

Люди, которые продают волосы, чаще всего хотят полностью изменить свой внешний вид и принять новый стиль с короткими волосами. Мы осуществляем это бесплатно +  платим за это деньги.  Продажа натуральных волос в России — это быстрый и простой способ заработать, потому что с каждым днем ​​цены на человеческие волосы растут, чего не скажешь о доходах у населения.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!