Выбрать страницу

Преимущества от проданных волос

Сен 3, 2020

Помимо очевидной финансовой выгоды и бесплатной стрижки, продажа волос приносит и ряд других преимуществ. В тот момент, когда вы решите продать свои волосы за наличные, вы осознаете ценность себя и своих волос.  Как правило, в последствии вы начнете ухаживать за ними  еще больше, чем ранее.

Да, чтобы получить лучшую цену, ваши волосы должны оставаться как можно более здоровыми и сияющими. Вы должны регулярно мыть такие волосы качественным шампунем, избегая агрессивных химикатов, сульфатов и парабенов. От деревянных расчесок до щадящего режима фена – все это направлено на правильный уход, который не только окупится, но и в лучшую сторону повлияет на ваше здоровье.

Также следует избегать сильного нагрева волос (как из-за фена, так и палящего солнца), укладки и окрашивания. Чтобы волосы оставались здоровыми и стойкими, важно есть питательную пищу и соблюдать правильную диету. Соблюдая этот здоровый режим, вы фактически делаете свои собственные волосы (то, что осталось после продажи!) лучше прежних, а свое тело здоровыми и подтянутыми.

Таким образом, продавая волосы, вы не только зарабатываете деньги, но и получаете более естественные и здоровые волосы, которыми можно гордиться.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!