Выбрать страницу

Как подготовиться к продаже волос?

Сен 7, 2020

Лучший способ привлечь наше внимание, когда вы продаете волосы — это отличная фотография. Вспомните о рекламе шампуня, где волосы струятся по экрану, как мерцающий водопад. Да,  чаще всего это маркетинговый трюк, но тем не менее. Сделайте несколько снимков, демонстрирующих ваши волосы во всей их красе и этого уже будет достаточно.

Обязательно убедитесь, что фото точно отражают цвет ваших волос. Это очень важно. Один из способов убедиться, что вы показываете настоящий цвет своих волос, это сфотографировать их как при естественном освещении, так и в тени. Снимок в полный рост и крупный план также помогут показать нам состояние своих волос.

Найдите минутку, чтобы написать описание текстуры волос, насколько она прямая или изогнутая, как меняется цвет на свету, как она ведет себя во влажной среде.

Опишите уход за своей прически. Как часто вы ее моете и какие продукты наносите? Как сушите волосы? Если вы сушите их феном, то вы используете горячий или холодный режим?

Еще одна важная вещь, которая может волновать покупателя волос, это ваш рацион. Здоровая диета делает волосы качественее. Яйца, лосось, авокадо, устрицы, сладкий картофель, орехи, шпинат и миндаль, среди прочего, являются продуктами, которые способствуют качественному росту волос.  

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!