Выбрать страницу

Жертвовать или продавать волосы?

Сен 9, 2020

Вы наверняка где-то уже слышали о пожертвовании волос на благотворительность. Но знаете ли вы, что вы можете продавать свои волосы компаниям, которые делают парики? Кроме того, вы в праве рассчитывать и на бесплатную стрижку в салоне. Конечно же, если ваши волосы подходят для продажи.

Жертвовать волосы – это, конечно,  благое дело, однако большинство тех, кто это делал, даже не подозревает, что их волосы, как правило, не очень подходят для тех же париков.  Дело в том, что при продаже волос требования к последним гораздо серьезнее, нежели чем при сдаче волос на благотворительность.

Большим мифом является и то, что продают волосы исключительно отчаянные девушки, которые остро нуждаются в деньгах, однако это не всегда так. Продажу волос рассматривают обычные расчётливые женщины, которые решили изменить имидж впервые за много лет. Так почему бы им не платить за новый образ из собственного кармана, а получить деньги и прическу в замен того, что им больше не нужно (длины)?

Длина волос при продаже играет важнейшую роль. Вы не сможете продать волосы мене 40 см в длину, ровно как и окрашенные волосы. Если у вас окрашенные волосы, то лучше сдать их на благотворительность туда, где их примут.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!