Выбрать страницу

3 правила для тех, кто продает волосы

Сен 11, 2020

Мы не раз описывали в нашем блоге правила / советы для успешной продажи волос, однако для удобства мы решили разграничить их на 3 простых тезиса.

Основное правило при решении продать волосы — избегать использования «горячих» инструментов. Речь идет о фенах и щипцах для завивки, которые в конечном итоге испортят ваши волосы, сожгут их, сделают слабыми и ломкими, а также совершенно бесполезными для продажи. Помимо нагревательных инструментов, вам следует избегать попадания прямых солнечных лучей на волосы, так как даже солнце может поставить под угрозу здоровье ваших волос. Хорошо носить головные уборы, особенно летом.

Когда вы решите продать свои волосы, не забудьте мыть и обрабатывать волосы только продуктами, которые не вредят вашим волос, питают их и делают по-настоящему здоровыми. Достаточно будет избегать шампуней, содержащих сульфаты.  Не забывайте также о витаминах и правильном питании.

Мы оцениваем ваши волосы онлайн и тут же предлагаем сделку. Продажа волос в интернете, как и любой другой способ коммерции, может помочь всем тем компаниям, которые являются настоящими производителями париков и мастеров по наращиванию. Мы являемся одной из таких компаний на протяжении нескольких лет и ежедневно приобретаем волосы по всей России.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!