Выбрать страницу

Сдать волосы в Магнитогорске | Дорого

Сен 17, 2020

Если вы хотите сдать волосы в Магнитогорске, убрав не нужную вам длину (прим. в количестве 40 см), сделать стильную и современную стрижку бесплатно, то вам следует обратиться к нам. Мы не только купи ваши волосы по отличной цене, но и подарим стрижку в салоне Магнитогорска.

Несколько советов для сдачи волос в Магнитогорске:

— Мойте голову с использованием натуральных средств. Это позволит ваши волосам выглядеть красивее, что весьма сильно повлияет на их стоимость;
— Избегайте стрижки до согласования цены. По нашему опыту, не все девушки понимают какие должны быть волосы для продажи. Прежде чем хвататься за ножницы, убедитесь, что ваши волосы допускаются к продаже. А лучше получите оценку от нас.
— не используйте фен, плойки и химические методы ухода за волосами. Это крайне негативно сказывается на их состоянии и стоимости соответственно.

Если вы хотите, чтобы ваши срезанные пряди были оценены по достоинству, приносили максимальную пользу, мы рекомендуем обратиться с этим в нашу организацию. Мы используем волос своих клиентов в создании париков и наращивания и занимаемся этим около пяти лет.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!