Выбрать страницу

Как лучше продать волосы? Советы.

Сен 21, 2020

У здорового тела здоровые волосы и яркий цвет. Если вы плохо себя чувствуете,  то на волосах это непременно отражается. За несколько месяцев до  продажи проследуйте этим советам:

Ешьте много белка и полезных жиров омега-3, они доступны в любой аптеке. Комплексный прием этих компонентов сделают ваши волосы сильнее, текстуру более выигрышной, а цвет ярче. Изредка увлажняйте свои волосы (питательными масками, как пример), чтобы волосы не были тусклыми и сухими. Не курите, потому что сигаретный дым буквально прилипает к волосам на многие месяцы, из-за чего их стоимость уменьшится.

Не спишите и дайте им вырасти. Они должны быть не менее 40 см, но чем они длиннее, тем лучше для всех, потому что каждый лишний сантиметр означает более высокую цену.

Не стригите волосы, пока не найдете покупателя и не удостоверитесь в том, что ваши волосы вообще имеют ценность. В любом случае, их ценность больше, если они «свежесрезанные». Покупатели ищут волосы, в которых все еще есть натуральные масла, а давно стриженные волосы, как правило, сухие и тусклые.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!