Выбрать страницу

Условия приёма волос | Дорого

Сен 25, 2020

Условия приёма волос различаются в зависимости от скупщика к скупщику. Всегда актуальны длина волос, оттенок, здоровье локонов и вес. Волосы с химической завивкой нельзя продать, как и окрашенные.

Стоимость волос основывается также на весе. Дело в том, что у разных людей они весят по-разному. На разницу в весе в основном влияет толщина волос из-за большого или малого количества белка. Здоровые волосы, как правило, максимально густые и тяжелые, поэтому закупочная цена всегда выше.

Любой желающий может проверить длину и вес, но на сумму денег влияет и качество волос. В частности, характерные для русских девушек славянские, светлые и мягкие волосы покупаются по высокой цене, стоимость же темных волос дешевле.

Локоны продаются по различным причинам. Так как натуральные волосы обладают нежностью и естественной текстурой, которые невозможно воспроизвести с помощью искусственных волос, их спрос высок.  

Если вы хотите продать свои волосы, напишите нам и мы расскажем вам больше. Мы также можем оценить ваши волосы онлайн по фото. Просто пришлите несколько фотографий в разных ракурсах и ожидайте нашей оценки.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!