Выбрать страницу

Заработок на продаже волос. Это просто?

Сен 29, 2020

Продажа волос  по-прежнему является способом заработка для широкого круга населения нашей страны. Конечно, она происходит раз в несколько лет. Однако, сумма вырученных денег без особых усилий крайне подкупает и на это есть причины. Продажа волос выгодна, как для продавца, так и для покупателя. Последний, как правило, занимается обработкой волос для наращивания и нуждается в постоянном притоке нового материала.

Для чего нужны натуральные волосы?

Человеческие волосы необходимы для наращивания. Наращивание включает нейлоновые наращивания и наращивание из человеческих волос. Нейлоновые волосы плавятся от тепла, поэтому вы не сможете использовать утюжок для волос или щипцы для завивки, тогда как человеческие волосы не тают от тепла, поэтому вы можете уложить вьющиеся волосы так, как вам заблагорассудиться.

Человеческие волосы также используются для изготовления париков. Они имеют различное применение, от повседневных и сценических (киноиндустрия / театры) париков, до медицинских. Парики из натуральных волос обладают более естественной обработкой, чем искусственные волосы и их цена намного выше.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!