Выбрать страницу

Продайте волосы нам. Это безопасно и быстро!

Окт 5, 2020

У всех девушек, которые решили продать свои волосы, есть возможность продавать  их по действительно выгодным ценам у нас. Мы не являемся посредниками и нам действительно необходимо огромное количество натуральных волос для работы с наращиванием.

Мы гарантируем самые высокие закупочные цены на рынке, соответствующие качеству  ваших прядей. Если вы найдете более выгодное реальное и наглядное предложение (включая предоплату и бесплатную стрижку), мы сопоставим цену и увеличим ее.

К тому же, если вы совершите сделку с нами, то мы направим вас в салон, где вам совершенно БЕСПЛАТНО создадут красивую прическу, исходя из ваших желаний. Напомним, что мы покупаем только настоящие  необработанные косы длиной более 40 см.

Стоимость волос может варьироваться в зависимости от текущего рыночного спроса. Например, наиболее желанные из  продаваемых волос – это славянские волосы (правда, они встречаются редко, от того и имеют столь высокую стоимость).

 

ЧТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЦЕНУ ПОКУПКИ?

  • Длина
  • Оттенок (натуральный блонд и светлые оттенки самые редкие и ценимые)
  • Структура волос (грубые / тонкие)
  • Окрашенные или девственные волосы
  • Густота волос
  • Качество и внешний вид волос имеют решающее значение (поврежденные волосы, секущиеся и истонченные концы влияют на оценку)

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!