Выбрать страницу

Что продать в кризис? Как насчет волос?

Ноя 24, 2020

Многие теперь знают, что длинные волосы выгодно продавать, их не дарят никому, потому что деньги, выручаемые за волосы, можно использовать для любых целей. У нас много запросов и визитов в салон, также мы уже несколько лет успешно покупаем волосы в РФ.

Любой желающий может прислать нам свои волосы для оценки, если они достигают длины от 40 см и имеют натуральный тип. Если наше предложение вас устроит, то мы предложим вам сделку. В среднем мы осуществляем несколько десятков покупок в неделю в парикмахерской и десяток — по почте.

Русские волосы (также известные как славянские) — это эксклюзивный товар. Однако за эксклюзивностью русских волос стоят особые требования. Они нуждаются в систематическом и тщательном уходе, что делает продажу волос идеей для терпеливых и последовательных людей, готовых отказаться, в том числе от вредных привычек.

Продающиеся волосы должны быть твердыми, увлажненными и ровными. Поэтому мы не рекомендуем затенять пряди и не забывайте увлажнять их маской и маслом при каждом мытье.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!