Выбрать страницу

Продать волосы, чтобы преодолеть кризис

Янв 12, 2021

Продажа волос — это возможность получить дополнительные деньги. Конечно, наши волосы растут медленно. Поэтому делать так каждый год вряд ли удастся. Другой вариант — пожертвовать свои волосы и таким образом внести свой вклад в благотворительность.

Первая реакция на отсутствие работы, возникшие долги и трудность сводить концы с концами — подавленность и уныние. Во-вторых, уступите место изобретательности, чтобы защитить себя от проблем. В тени рецессии, не имея заработной платы, уверенности или кредитов, многие граждане начали обращаться к своему творчеству, чтобы противостоять кризису. Таким образом, в сочетании нововведений и спасательных моделей прошлых лет превращение имущества в деньги начинает становиться обычным способом получения хоть каких-то денег. Метод очень простой: вместо того, чтобы брать взаймы, продайте то, что у вас есть. Избавьтесь от расходных материалов, чтобы сохранить неотъемлемое, например, жилье или продукты питания.

Продажа натуральных волос, пожалуй, лучший пример того, как женщины вынуждены справляться с финансовыми трудностями в России. Мы покупаем волосы с рук у любого, чьи волосы подходят нашим требованиям: длина от 40 см, густые, не окрашенные. Заполните форму на нашем сайте и мы обязательно предложим вам хорошую цену за ваш «капитал»!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!