Выбрать страницу

Сдать волосы в Пскове или Псковской области

Янв 18, 2021

Ищете где сдать волосы в Пскове или Псковской области?  Мы занимаемся закупкой волос в Пскове для изготовления париков и работы с наращиванием. Нам выгодно продавать волосы, т.к. мы имеем ни малую выслугу лет в этой сфере и обеспечиваем продавцов солидным доходом за действительно качественные волос. Мы берем на себя стрижку  в салоне, а также переводим деньги ДО того, как вы расстаетесь с волосами.

Нам подходят только те волосы, которые имеют длину не менее 40 см. Также они должны быть натуральными, без химических вмешательств. Как правило, цена устанавливается за 100гр. Цена на волосы зависит не только от их длины и натуральности, но и индивидуального состояния ваших локонов. Мы платим больше за здоровые волосы, которые не являются поврежденными!

Ценность седых и окрашенных волос падает на 90%. Такие волосы  с трудом можно продать. Также падает стоимость более жестких волос, но не так сильно. Понижают стоимость  и секущиеся кончики.
Цена на волосы может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей, в каком они состоянии на данный момент времени, какой длины, сколько весит остриженная коса и мн. др.

Хотите узнать стоимость ваших локонов – свяжитесь с нами и пришлите их качественное фото, а мы ответим Вам онлайн.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!