Выбрать страницу

Реальный заработок с продажей волос!

Фев 18, 2021

В зависимости от качества, длины, формы и цвета ваших волос вы можете рассчитывать на вполне реальный заработок от 10 до 25 тысяч рублей и выше. Не удивляйтесь, ведь эти деньги не только за ваши локоны, но и за годы Вашего ухода за ними.

Однако, как это всегда бывает, продажа волос подходит не всем. Ведь для того, чтобы волосы можно было использовать, они должны соответствовать определенным строгим характеристикам. В противном же случае от них могут отказаться.

Во-первых, длина Ваших волос должна быть больше 40 см. Действительно, в этой торговле важна, прежде всего, длина, так как ваши волосы придется использовать для создания париков или наращивания. Длина от 40 см — удобна и позволит произвести необходимые действия для достижения оптимального результата. Можно продать более короткие волосы, но цена будет намного ниже, и вам будет сложнее найти покупателя. К примеру, наша компания никогда не покупает волосы короче 40 см.

Во-вторых, Ваши волосы должны быть максимально здоровыми . Помните, конечный результат должен быть идеальным. По этой причине их нельзя повреждать, запутывать или обрабатывать химией. Имейте в виду, что окрашенные волосы не принимаются.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!