Выбрать страницу

Хотите продать волосы? Сначала прочитайте это!

Мар 2, 2021

Прежде чем заключить сделку о продаже свои волос, не поленитесь ознакомиться с отзывами о компании и ее репутацией на рынке.  Когда мы говорим об отзывах, то имеем в виду скриншоты из мессенджеров, подтверждающие денежные сделки (см. пример ниже).

Это необходимо, чтобы убедиться, что вы продаете волосы надежному скупщику. Будет еще лучше, если вы продадите волосы компании, которая действительно занимается обработкой волос для наращивания. Мы представляем такую компанию и работаем по всей России уже несколько лет, постоянно наращивая свой производственный потенциал.

Хотите продать волосы?

Продавая волосы нам, Вы получаете не только бесплатную стрижку в одном из наших партнерских салонов, но и имеете возможность оценивать волосы онлайн, а также получить расчёт ДО того, как покинете салон.

Таким образом, Вы можете быть уверены, что Ваши волосы покупаются производителями париков и мастерами по наращиванию. Продайте свои волосы нам и не рискуйте. Не забывайте ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже продали свои волосы нам.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!