Выбрать страницу

Продавцы натуральных волос | Заработок в 2021

Мар 16, 2021

В последнее время у женщин возникают большие проблемы с волосами из-за того, что они слишком часто используют краски для волос и различные косметические средства. Вот почему компании, которые занимаются париками и наращиванием из натуральных волос, не зря получают свой хлеб.

Источник материалов для таких компаний — продавцы натуральных волос. В 2021 году можно неплохо заработать с помощью продажи волос таким организациям. Мы ежедневно покупаем натуральные локоны со всех уголков нашей родины.

«Продавцы волос» в нашем случае — это обычные женщины и мужчины, пожелавшие изменить имидж и избавиться от длинных волос, при этом заработав неплохую сумму.

Мы покупаем все типы натуральных прядей, женские, мужские и в т.ч. детские. Простые, волнистые и кудрявые (мягкие, приятные на ощупь). Принимаем всю естественную гамму цветов (не включая седину). Длина должна превышать 40 см.

Если вы хотите продать свои волосы нам, то просто пришлите изображения своих прядей (сделайте несколько фотографий в светлой комнате) и, когда до Вас дойдет очередь, мы непременно свяжемся с Вами и предложим сделку.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!