Выбрать страницу

Как продавать волосы комфортно?

Апр 20, 2021

Продажа волос вышла совсем на другой уровень. Это не объявления на дереве около вашего дома, а специализированные компании, которые покупают и используют волосы для наращивания и изготовления париков. Они функционируют в рыночных условиях, то есть предлагают вознаграждение за проданные волосы, а также конкурируют между собой, тем самым создавая для продавцов волос наилучшие условия.

Многие центры закупок работают как стационарно, так и онлайн – например, мы задействуем любой удобный вам способ продажи волос. Можно продать по почте наложенным платежом, а можно прийти в нашу партнерскую парикмахерскую, где вам сделаю срез и расплатятся.

Волосы, которые уже отрезаны и собраны в хвост, перед отправкой оценивают специалисты, которые учитывают такие параметры, как: толщина волос, состояние прядей, цвет. Многие покупатели делают оценку еще до того, как подстричь хвост. Например, мы оцениваем локоны онлайн по фото.

Полезный совет: ухаживайте за волосами, не подвергайте волосы химической обработке, а также воздержитесь от окрашиваний, так ваши волосы становятся дороже от вашей заботы!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!