Выбрать страницу

Продажа волос — хорошее дополнение к вашему доходу!

Май 13, 2021

Продажа волос это не только хорошее дополнение к доходу, но и самый выгодный способ изменить свой имидж с помощью бесплатной стрижки, которая, к слову, входит в сделку.

Прежде, чтобы заиметь дополнительную ценность для своих волос, позаботьтесь о них, ежедневно осуществляя правильный уход. Люди, которые продают волосы, часто недооценивают важность ухода за ними. Стоимость волосы напрямую зависит не только от длины, цвета и натуральности, но и от их внешнего состояния и, в конце концов, от их здоровья.

Относитесь к волосам, как к инвестиции!

До самого факта продажи волос  (за 3 или 4 месяца до сделки) возьмите за привычку уделять им внимание. Их хорошее здоровье сделает волосы редкими, а значит, наиболее ценными. Пожалуйста, избегайте использования фена — откажитесь от него хотя бы на пол года. Тепло от фена, а также утюжков существенно вредит волосам и влияет на их стоимость негативным образом.

Ваша «инвестиция» принесет больше прибыли, если  вы также откажитесь от шампуней и бальзамов, в наличии которых есть парабены и сульфаты. Периодичность, с которой вы моете голову, также должна быть оптимальной (рекомендуется мыть волосы до 3-4 х раз в неделю).

Правила и требования для продажи волос

Продавая волосы, вы должны четко следовать требованиям и обращать внимание на правила. Те, кто покупает волосы на регулярной основе, как правило, строго следят за их выполнением.

  1. Никогда не красьте волосы (сохраняйте их естественными). Все химические вещества, а также не естественные процедуры, повреждают их и делают волосы невозможными для продажи.
  2. Старайтесь не курить и не принимать какие-либо наркотические вещества. Волосы курящей женщины — это не очень подходящий материал для тех же париков по причине устоявшегося запаха табака.
  3. Не обрезайте их слишком рано: чем они будут длиннее, тем дороже их стоимость. Интересные цены начинаются с 55-60 см, но мы также покупаем срезы, начиная от 40 см.
  4. Светлые волосы более выгодны с точки зрения продажи, чем остальные. После светлых идут рыжие, каштановые и темные. Седые же волосы не покупаются.

  1. Оцените волосы онлайн, прежде чем предлагать за них собственную цену. Просто сделайте несколько фото, пришлите нам и получите экспертную оценку своих волос за 1 день. Если Ваши волосы окажутся стоящими, то мы непременно предложим за них справедливую стоимость выкупа.
  2. Остерегайтесь мошенничества и избегайте сайтов с нереалистичными ценами за волосы. Зачастую в сети встречаются не очень серьезные организации по скупке волос, которые предлагают по 50 тысяч рублей за полкилограмма прядей. Поясним, что это всего лишь дешевый трюк. У минимума людей волосы весят больше 300 грамм.
  3. Чтобы иметь больше шансов на получение оплаты, заходите на специализированные сайты, которые имеют соответствующую выслугу лет, хорошую репутацию и отзывы с подтверждением сделок с продавцами волос.

Продажа волос — это очень просто и выгодно

Если вы считаете, что продажа волос — это хорошее дополнение к вашему доходу, а не крайний шаг в поисках финансов, то вам в двойне повезло, ведь мы не только платим деньги за волосы, но и осуществляем стрижки в подарок.

Хотите получить за свои волосы справедливую сумму? Обратитесь к нам — к компании, зарекомендовавшей себя не только в нише по скупке волос, но и в производстве наращивания. Мы не являемся посредниками и действительно покупаем волосы с целью их использования в индустрии красоты.

Ознакомьтесь с отзывами от работе с нами, сравните с конкурентами, изучите блог. Главное — помните, что мы платим деньги ДО ТОГО, как вы покинете салон красоты. Тем самым мы обеспечиваем для обеих сторон максимальную безопасность и прозрачные условия.

Больше отзывов читайте здесь

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!