Выбрать страницу

Какие бывают покупатели волос?

Июн 20, 2021

В 2021 году есть два основных источника покупателей волос: компании, специализирующиеся на изготовления и обработке натуральных волос и обычные «перекупы», стремящиеся заплатить за волосы наименьшую стоимость. Если говорить о первых, то это те, кто производят парики или наращивание волос, имея собственные специализированные помещения для этих целей. Наша компания относится именно к такому типу организации.

С другой стороны, покупатели «перекупы» — известные своей деятельностью, которая заключается в том, чтобы купить и продать ваши волосы первой категории организаций, заполучив разницу в стоимости.

«Перекупы» не нужны

Мы считаем, что в цепочке продавец волос – покупатель волос не нужны «перекупы», поэтому стараемся приобретать волосы у населения напрямую и мотивировать продавцов выгодными условиями. Они включают бесплатную стрижку, онлайн оценку, а также расчёт на месте.

Таким образом, прежде чем продавать волосы, очень важно быть в курсе о том, где вы планируете это делать. Имейте в виду, что есть компании, которые маскируется под первый тип организаций и рекламируют себя нереалистичными закупочными ценами.

Пожалуйста, не стесняйтесь запрашивать подтверждения актуальных сделок на пример ниже. Хорошо изучите детали, чтобы ваша продажа волос не обернулась для вас потерянными временем и деньгами.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!