Выбрать страницу

Можно ли безопасно продать волосы в Москве?

Авг 5, 2021

Действительно, волосы в Москве можно покупать и продавать, не выходя из дома. Вы можете зарабатывать неплохие деньги для мск, продавая свои натуральные длинные локоны в интернете. В этой статье вы узнаете, как это работает, а также о том, почему продавать волосы лучше нашей компании.

Продайте свои пряди в Москве нашей организации. Это безопасно и выгодно!

Благодаря нашей организации, которая является подлинным производителем париков, вы можете не только безопасно продать волосы в Москве и заработать, но и остаться после сделки с новой стильной стрижкой за наш счет. Мы также осуществляем онлайн оценку по фотографиям Ваших волос.

Вот уже несколько лет мы являемся одной из самых авторитетных компания по скупке волос в РФ. Наша организация за годы существования заплатила тысячам людей за огромное кол-во самых разных натуральных локонов.

Однако вернемся к теме этой статьи, давайте сначала разберемся почему компании по производству париков или салоны покупают ваши волосы?

Почему мы покупаем натуральные волосы?

Если вам интересно, почему салоны или производители париков покупают ваши волосы, то ответ крайне прост. Дело в том, что качественные парики, наращивание волос и шиньоны могут являться таковыми только при наличии натуральных локонов определенной длины.

Чтобы заполучить такие волосы, столь необходимые им для работы, салоны или производители париков голосуют рублем за соответствующие пряди. Они готовы тратить хорошие деньги на получение хороших и здоровых волос, поскольку они зарабатывают на париках и наращивании.

Итак, если вы один из тех людей, которые хорошо заботится о собственных волосах, и вам нужны деньги, Вы можете продать их нам уже сегодня. Просто отправьте фото на оценку и дождитесь ее результатов.

Качественные волосы на продажу — это какие?

Под здоровыми волосами понимают то, что ваши волосы должны быть густыми, опрятными, неокрашенными и химически не тронутыми. Так называемые «девственные» прически, которые сохраняли свою естественность на протяжении длительного времени. Именно такие здоровые волосы приносят большие деньги, когда дело доходит до продажи волос.

Если ваши локоны были тщательно обесцвечены, окрашены, завиты или постоянно подвергались фенам, утюжкам, то вы не будете идеальным кандидатом для компании, которая покупает пряди.

Если же вы хотите заняться продажей волос в будущем, то пришло время на некоторое время начать лучше заботиться о своих волосах, прежде чем осуществлять оценку.

Читайте наш блог. Мы ежедневно рассказываем о том, как выгодно продать пряди, где бы вы не находились, а также раздаем рекомендации по правильному уходу за локонами для их последующей продажи.

Как происходит оценка волос на продажу в Москве?

Если же вы уверены, что Ваши локоны готовы к тому, чтобы оценить их стоимость, то свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи. Пожалуйста, не забудьте подготовить фото своих прядей на продажу. Используйте для этого смартфон или хороший фотоаппарат. Обязательно убедитесь, что локация, где вы фотографируетесь, является хорошо освещенной.

Как только мы получим Вашу заявку на оценку, мы сразу же примем ее в обработку в порядке очереди. Весь процесс не займет больше 1-ого дня. Мы свяжемся с Вами там, где будет удобно и предложим выгодную сделку.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!