Выбрать страницу

Скупка волос: как появилась и выгодно ли сдавать волосы?

Сен 6, 2021

Бизнес по скупке волос всегда был связан с изготовлением париков. Сегодня к этому присоединяется и наращивание. Волосы покупаются и продаются, потому что ни один синтетический материал не может имитировать натуральные пряди.  А если и может, то его изготовление крайне дорогостоящее.

Сегодня гораздо больше людей, чем раньше, заинтересованы в продаже своих волос. Это прибыльно и относительно просто. Особенно, если у вас уже есть натуральные пряди длиной не менее 40 см. Возможно, вы уже давненько хотите сменить имидж и сделать короткую стрижку. Продав волосы, вы получите это совершенно бесплатно. Более того — Вам самим заплатят солидную сумму.

Скупка волос: сколько платят?

Это один из вопросов, который чаще всего задают те, кто хочет продавать свои волосы в Интернете. Сколько вы платите за волосы? Увы, нельзя прикрепить в данную статью какой-либо прайс-лист, т.к. любые волосы на продажу требуют индивидуальной оценки. Но не стоит расстраиваться, ведь такие компании как наша производят оценку онлайн. Нам достаточно фотографии, чтобы оценить стоимость Ваших прядей.

Если же Вас интересуют исключительно приблизительные значения, то суммы варьируются от 5-7 до 20-25 тысяч рублей в среднем. Все зависит от особенностей волос, их состояния, длины, цвета и веса.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!